Заявление на дипломную работу образец

  • Автор темы Автор темы Kariss
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на дипломную работу образец?​


Заявление на дипломную работу

Ф.И.О. студента: ______________________________________________________________________________

Номер студенческого билета: ___________________________________________________________________

Факультет: ____________________________________________________________________________________

Кафедра: ______________________________________________________________________________________

Специальность: _______________________________________________________________________________

Тема дипломной работы: _______________________________________________________________________

Научный руководитель: _________________________________________________________________________

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. научного руководителя]!

Я, [Ф.И.О. студента], студент(ка) [номер курса] курса факультета [название факультета] кафедры [название кафедры], прошу Вас утвердить меня в качестве исполнителя дипломной работы на тему «[точное название темы дипломной работы]», которая будет выполнена в рамках специальности [название специальности].

Тема дипломной работы выбрана в соответствии с моими научными интересами и актуальностью исследования. Я полагаю, что выбранная тема имеет важное значение для [указать область применения или сферу исследования, например, экономической науки, техники и т.д.] и способна внести вклад в [указать предполагаемые результаты или область применения].

Прошу утвердить меня в качестве дипломного студента по данной теме и назначить в качестве научного руководителя [Ф.И.О. научного руководителя], который имеет необходимую квалификацию и опыт в данной области. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и конструктивные рекомендации в процессе работы над дипломным проектом.

Дата подачи заявления: _________________________________________________________________________

Подпись студента: ____________________________________________________________________________

Приложения:

  1. Копия паспорта
  2. Выписка из зачетной книжки (или справка о текущих успеваемости и результатах)
  3. Предварительный план дипломной работы (если требуется)
  4. Другие документы (если имеются)
Заявление направлено на рассмотрение в [название учебного заведения/факультета/кафедры] и ожидает утверждения.

Утверждено:

Научный руководитель: _________________________________________________________

Подпись: ____________________________________________________________________

Дата: ______________________________________________________________________

Декан факультета: ______________________________________________________________

Подпись: ____________________________________________________________________

Дата: ______________________________________________________________________

При необходимости, заявление можно скорректировать в соответствии с конкретными требованиями вашего учебного заведения.
 
Назад
Сверху