Заявление на дистанционную работу образец

Как создать, заявление на дистанционную работу образец?​


Наименование организации

Адрес организации

Ф.И.О. руководителя

Должность руководителя

От Ф.И.О. сотрудника

Должность сотрудника

Отдел/Подразделение

Контактный телефон

Электронная почта

Дата

Заявление


Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя],

В связи с [указать причину, если есть необходимость, например: состоянием здоровья, необходимостью ухаживать за близким родственником, семейными обстоятельствами и т.д.], прошу рассмотреть возможность перевода меня на дистанционную работу.

Я работаю в вашей организации на должности [указать должность] с [указать дату начала работы]. В течение этого времени я показал(а) хорошие результаты в своей деятельности, и могу подтвердить свою готовность продолжать выполнять рабочие обязанности на удаленной основе.

Для успешной работы в дистанционном формате я готов(а) обеспечить:

  • Наличие стабильного доступа к интернету и необходимого оборудования.
  • Соблюдение всех установленных организацией стандартов и требований к выполнению работы.
  • Регулярное предоставление отчетов о проделанной работе и участие в рабочих совещаниях по установленному графику.
  • Доступность для связи в рабочие часы и оперативное реагирование на запросы и задания.
Прошу рассмотреть возможность перевода меня на дистанционную работу с [указать предполагаемую дату начала дистанционной работы]. Я уверен(а), что выполнение моих обязанностей в удаленном формате не повлияет на качество работы и продуктивность.

Благодарю за внимание к моему заявлению. Готов(а) обсудить детали и ответить на любые дополнительные вопросы.

С уважением,

[Ф.И.О. сотрудника]

[Подпись (если необходимо)]

Этот образец заявления можно адаптировать в зависимости от вашей ситуации и особенностей организации.
 
Назад
Сверху