Заявление на досрочное голосование образец

  • Автор темы Автор темы Eneri
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявление на досрочное голосование образец?​


Заявление на досрочное голосование

ФИО: [Фамилия, Имя, Отчество]

Дата рождения: [День, Месяц, Год]

Адрес регистрации: [Адрес регистрации по месту жительства]

Адрес фактического проживания: [Адрес фактического проживания, если отличается от адреса регистрации]

Контактный телефон: [Ваш контактный телефон]

Электронная почта: [Ваш email, если есть]


*В [Наименование территориальной избирательной комиссии]

Заявление

Прошу предоставить мне возможность осуществить досрочное голосование на выборах [указать, какие выборы: Президента, депутата и т.д.], которые состоятся [дата выборов].

Я обращаюсь с данным заявлением по следующим причинам: [укажите причины, по которым вам необходимо досрочное голосование, например, командировка, длительная поездка, болезнь и т.д.]. В связи с этим прошу рассмотреть возможность досрочного голосования в удобное для меня время.

Мой адрес регистрации: [Адрес регистрации].

Мой избирательный участок: [Указать номер избирательного участка].

Согласно спискам избирателей я числюсь в [указать номер избирательного участка и адрес].

Прилагаю следующие документы для подтверждения моих обстоятельств: [укажите список приложенных документов, например, справка с работы, медицинская справка, билет и т.д.].

Прошу уведомить меня о дате и месте проведения досрочного голосования.

С уважением,

Подпись:

Дата:


Приложения:

  1. Копия документа, удостоверяющего личность (паспорт).
  2. Документ, подтверждающий необходимость досрочного голосования (справка с работы, медицинская справка и т.д.).
Примечание: Убедитесь, что все данные корректны и актуальны. Уточните требования и сроки подачи заявления в вашей территориальной избирательной комиссии, так как они могут варьироваться в зависимости от региона и типа выборов.
 
Назад
Сверху