Заявление на факультатив образец беларуси

Как написать, заявление на факультатив образец беларуси?​


Заявление на факультатив в Беларуси обычно пишется в свободной форме, но должен включать определенные элементы. Вот подробный образец заявления на факультативное занятие:

[Ваша ФИО]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]

Директору [название учебного заведения]

[ФИО директора]

[Адрес учебного заведения]

Дата: [дата написания заявления]

Заявление


Уважаемый(ая) [ФИО директора]!

Я, [ФИО полностью], учащийся(ая) [класс/группа] [название учебного заведения], прошу вас разрешить мне посещение факультативных занятий по [название факультатива].

Мотивирую своё желание следующим:

  1. Увеличение объема знаний и навыков. Я интересуюсь [тема факультатива] и считаю, что занятия помогут мне углубить свои знания в этой области.
  2. Подготовка к [экзаменам/конкурсам/олимпиадам]. Занятия на факультативе помогут мне подготовиться к [указать, если есть конкретные цели].
  3. Личное развитие. Я уверен(а), что участие в факультативных занятиях поможет мне развить [указать навыки или качества], которые будут полезны в будущем.
Я обязуюсь посещать занятия регулярно и выполнять все домашние задания. Своими действиями я постараюсь поддерживать положительный имидж факультатива и учебного заведения.

Прошу рассмотреть мою просьбу и предоставить разрешение на посещение указанных факультативных занятий.

Благодарю за внимание и понимание.

С уважением,

[ФИО полностью]

[Подпись (если требуется)]


Этот образец заявления можно адаптировать в зависимости от конкретных требований учебного заведения или факультатива.
 
Назад
Сверху