Заявление на газификацию снт образец

Как создать, заявление на газификацию снт образец?​


Заявление на газификацию СНТ

Наименование организации
:

[Название газораспределительной организации]

Адрес: [Адрес организации]

От:

ФИО: [Ваши ФИО полностью]

Адрес проживания: [Ваш адрес проживания]

Контактный телефон: [Ваш контактный телефон]

Электронная почта: [Ваш email]

Заявление

Я, [Ваши ФИО полностью], являюсь членом садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) [Название СНТ], расположенного по адресу: [Адрес СНТ], прошу рассмотреть возможность газификации нашего СНТ.

В настоящее время в СНТ [Название СНТ] отсутствует централизованное газоснабжение, что создает значительные неудобства для всех членов товарищества. Газификация территории СНТ позволила бы обеспечить комфортное проживание, улучшить качество жизни и повысить энергетическую эффективность домов.

В связи с этим, прошу Вас предоставить информацию о:

  1. Условиях и порядке подключения СНТ [Название СНТ] к газораспределительной сети.
  2. Требуемых документах для оформления заявки на газификацию.
  3. Возможных сроках выполнения проектных и строительных работ.
  4. Предварительной стоимости подключения и условий оплаты.
К заявлению прилагаю:

  1. Копию свидетельства о собственности на земельный участок в СНТ [Название СНТ].
  2. Согласие общего собрания членов СНТ на газификацию (если имеется).
  3. План участка с указанием места предполагаемого подключения к газовой сети.
  4. [Любые другие документы, которые могут потребоваться, например, кадастровый паспорт, технические условия на участок и т.д.]
Прошу рассмотреть мое заявление в установленные законом сроки и уведомить меня о принятом решении.

Дата: [Дата подачи заявления]

Подпись: ____________ (ФИО)

Примечания:

  • Все документы, которые вы прилагаете к заявлению, должны быть заверены копиями.
  • В зависимости от требований газораспределительной организации, перечень необходимых документов может отличаться. Рекомендуется уточнить его перед подачей заявления.
 
Назад
Сверху