Заявление на госслужбу образец

  • Автор темы Автор темы 4000kg
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление на госслужбу образец?​


Вот образец заявления на поступление на государственную службу. Этот шаблон может быть адаптирован в зависимости от конкретных требований и форматов, используемых в вашей стране или организации.

Заявление

[Фамилия, Имя, Отчество]

[Адрес места жительства]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Дата написания заявления]

В [Наименование государственного органа/учреждения]

[Адрес органа/учреждения]

Заявление


Уважаемые [Фамилия, Имя, Отчество или Наименование должностного лица/органа],

Я, [Фамилия, Имя, Отчество], прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность [Наименование должности] в [Наименование государственного органа/учреждения], согласно объявлению о вакансиях от [Дата объявления] или в соответствии с [Указание источника информации о вакансии].

Мой опыт и квалификация соответствуют требованиям, указанным в объявлении, и я уверен, что смогу внести значительный вклад в работу вашего учреждения. В подтверждение этого прилагаю следующие документы:

  1. Резюме (или CV).
  2. Копия паспорта.
  3. Копия диплома о высшем/среднем специальном образовании.
  4. Трудовая книжка (или иные документы, подтверждающие опыт работы).
  5. Документы, подтверждающие дополнительное образование и профессиональные навыки.
  6. Характеристика (или рекомендательные письма, если требуется).
Образование: [Указать учебное заведение, специальность, год окончания].

Опыт работы: [Краткое резюме опыта работы, ключевые достижения и навыки].

Личные качества: [Кратко описать личные качества, которые помогут в работе на данной должности].

Я готов(а) предоставить дополнительные сведения и пройти собеседование в удобное для вас время. Уверен(а), что моя кандидатура будет соответствовать требованиям данной должности и я смогу эффективно выполнять свои обязанности.

Заранее благодарю за рассмотрение моего заявления и надеюсь на положительный ответ.

С уважением,

[Подпись]

[Фамилия, Имя, Отчество]

Этот образец следует адаптировать в зависимости от требований конкретной государственной службы или организации, а также в зависимости от специфики вакансии.
 
Назад
Сверху