Заявление на имя главного врача образец

  • Автор темы Автор темы Eneri
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на имя главного врача образец?​


[Ваше ФИО]

[Ваша должность/профессия]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Электронная почта (если имеется)]

Главному врачу

[Наименование медицинского учреждения]

[Адрес медицинского учреждения]

Заявление

Дата: [дата написания заявления]


Уважаемый(ая) [ФИО главного врача]!

Прошу Вас рассмотреть мое заявление по следующему вопросу:

1. Тема заявления

Здесь четко и кратко опишите суть вашего обращения. Например, если вы подаете заявление на отпуск, укажите даты начала и окончания отпуска, а также причину. Если вы пишете заявление о необходимости лечения, укажите диагноз и просьбу предоставить направление к специалисту.

2. Причины и обоснование

Подробно изложите причины вашего обращения. Если это связано с личными обстоятельствами, объясните их с учетом конфиденциальности. Если вы просите о какой-либо услуге или изменении, объясните, почему это необходимо и какие выгоды это принесет вам или организации.

3. Дополнительные документы

Перечислите все документы, которые вы прикладываете к заявлению, если такие имеются. Например, медицинские справки, копии документов и прочее.

4. Просьба

Конкретизируйте вашу просьбу. Например: «Прошу предоставить мне направление к специалисту», «Прошу утвердить мой отпуск с [дата] по [дата]» и т.д.

5. Заключение

Завершите заявление выражением надежды на положительное решение вашего вопроса. Например: «Благодарю за понимание и надеюсь на оперативное рассмотрение моего обращения.»

С уважением,

[Ваша подпись (если подаете заявление в бумажном виде)]

[ФИО]


Не забудьте указать дату и подписать заявление. Если заявление подается в электронном виде, проверьте, требуется ли электронная подпись или другие дополнительные данные.
 
Назад
Сверху