Заявление на имя классного руководителя образец

Как создать, заявление на имя классного руководителя образец?​


[Фамилия Имя Отчество]

[Адрес: улица, дом, квартира]

[Телефон для связи]

[Электронная почта]

Классному руководителю

[Фамилия Имя Отчество]

[Название школы]

[Адрес школы]

Заявление

Дата: [дата]


Уважаемая(ый) [Фамилия Имя Отчество]!

Прошу Вас рассмотреть данное заявление и принять необходимые меры.

Суть обращения:

[Здесь укажите основную причину обращения, например: "Прошу предоставить мне справку о среднем балле за текущий учебный год", "Прошу освободить моего ребенка от уроков физической культуры на период медицинского обследования", "Прошу рассмотреть возможность предоставления дополнительного времени на выполнение домашнего задания в связи с временными трудностями", и т.д.]

Обоснование:

[Здесь подробно опишите причины вашего обращения. Например, если вы просите об освобождении от уроков, укажите медицинское заключение или объясните, почему вашему ребенку требуется освобождение. Если обращение связано с учебной деятельностью, можете привести примеры или дополнительные факты, подтверждающие вашу просьбу.]

Прилагаемые документы:

[Перечислите все документы, которые вы прилагаете к заявлению. Например: "Медицинская справка", "Копия заключения врача", "Документ, подтверждающий особые обстоятельства" и т.д.]

Прошу Вас учесть мои доводы и, в случае необходимости, предоставить дополнительную информацию. Буду благодарен(а) за оперативное рассмотрение данного обращения и принятие соответствующих мер.

С уважением,

[Фамилия Имя Отчество]

[Подпись]


Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретной ситуации и типа обращения.
 
Назад
Сверху