Заявление на имя ректора образец

  • Автор темы Автор темы 4000kg
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на имя ректора образец?​


Вот образец заявления на имя ректора. Обратите внимание, что он написан в общем виде, и для конкретного случая его следует адаптировать под ваши нужды и требования учебного заведения.

[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Адрес проживания]

[Телефон для связи]

[Электронная почта]

Ректору [Название учебного заведения]

[Фамилия, имя, отчество ректора]

[Адрес учебного заведения]

Дата: [число, месяц, год]

Заявление


Уважаемый(ая) [Фамилия, имя, отчество ректора]!

Прошу Вас рассмотреть моё заявление и оказать содействие в следующем вопросе: [указать суть запроса или проблемы, например, просьба о предоставлении академического отпуска, изменение графика занятий, восстановление на учёбу и т.д.].

В связи с [указать причины, например, личными обстоятельствами, состоянием здоровья, необходимостью участия в научном проекте и т.д.], мне необходимо [указать, что именно требуется, например, предоставить академический отпуск на срок с [дата] по [дата], изменить расписание занятий, предоставить дополнительные материалы и т.д.].

Для подтверждения обоснованности моего запроса я прилагаю следующие документы: [перечислить документы, например, медицинскую справку, справку с места работы, заключение комиссии и т.д.].

Прошу Вас рассмотреть моё заявление и принять решение в соответствии с действующими правилами и нормами. Буду признателен(а) за Ваше понимание и оперативное решение данного вопроса.

Заранее благодарю за внимание к моему обращению.

С уважением,

[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Подпись]

Примечание:
При подаче заявления убедитесь, что вы включили все необходимые документы и информацию. Также важно ознакомиться с внутренними требованиями вашего учебного заведения для подачи заявлений.
 
Назад
Сверху