Заявление на компенсацию денежных средств образец

  • Автор темы Автор темы Brom
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на компенсацию денежных средств образец?​


[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Адрес проживания: улица, дом, квартира, город, индекс]

[Телефон]

[Электронная почта (если есть)]

[Наименование организации или ФИО получателя]

[Адрес организации: улица, дом, город, индекс]

Дата: [дд.мм.гггг]

Заявление о компенсации денежных средств


Уважаемые [ФИО или наименование организации],

Я, [Фамилия Имя Отчество], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [дата выдачи] [кем выдан], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], обращаюсь с настоящим заявлением о возмещении денежных средств.

[Краткое описание ситуации, приведшей к необходимости возмещения. Укажите, когда, где и при каких обстоятельствах произошел инцидент, из-за которого вам полагается компенсация. Например: "29 августа 2024 года при покупке товара в вашем магазине по адресу: ул. Примерная, д. 1, у меня возникли следующие проблемы..."]

В связи с вышеописанным, мной были понесены расходы в размере [сумма] рублей. На основании [документы, подтверждающие ваши расходы, например, чек, квитанция] прошу компенсировать указанную сумму.

В приложении к данному заявлению прилагаю следующие документы:

  1. Копия паспорта.
  2. Копия [чека/квитанции/документа, подтверждающего расход].
  3. [Другие документы, если есть].
Прошу вас рассмотреть данное заявление в установленный законом срок и произвести компенсацию в полном объеме на расчетный счет [реквизиты счета, если необходимо], либо иным удобным для вас способом.

Благодарю за внимание к моему обращению и надеюсь на скорое разрешение вопроса.

С уважением,

[Ваша подпись (если заявление подается в бумажном виде)]

[Фамилия Имя Отчество]

Убедитесь, что вы включили все необходимые детали и документы, и адаптируйте заявление под вашу конкретную ситуацию.
 
Назад
Сверху