Заявление на компенсацию школьной формы образец

  • Автор темы Автор темы 4000kg
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявление на компенсацию школьной формы образец?​


Заявление на компенсацию расходов на школьную форму

Адресат:

[ФИО и должность ответственного лица]

[Название образовательного учреждения]

[Адрес образовательного учреждения]

От:

[ФИО полностью]

[Адрес места жительства]

[Контактный телефон]

[Электронная почта, если есть]

Дата: [дата подачи заявления]

Заявление

Я, [ФИО полностью], родитель (или законный представитель) ученика(цы) [ФИО ребенка], обучающегося(ей) в [класс и номер группы] [название образовательного учреждения], обращаюсь с просьбой о предоставлении компенсации за приобретение школьной формы.

В соответствии с [название нормативного акта или положения об оказании материальной помощи на приобретение школьной формы], я прошу компенсировать затраты, понесенные на приобретение школьной формы для моего ребенка.

В подтверждение своих затрат я предоставляю следующие документы:

  1. Копия чека (или товарного чека) на сумму [сумма] руб. за приобретение школьной формы.
  2. Копия паспорта [ФИО ребенка] (если требуется).
  3. Копия документа, подтверждающего статус семьи (например, свидетельство о рождении ребенка, справка о составе семьи).
Прошу рассмотреть мое заявление и произвести выплату компенсации в установленном порядке на банковский счет [указать данные для перечисления, если есть] или иным способом, установленным вашим учреждением.

Благодарю за внимание к моему заявлению.

С уважением,

[ФИО полностью]

[Подпись]

Приложения:

  1. Копия чека
  2. Копия паспорта ребенка
  3. Копия документа, подтверждающего статус семьи
Этот образец можно адаптировать под конкретные требования вашего образовательного учреждения или местного законодательства.
 
Назад
Сверху