Заявление на компенсацию в садик образец

Как создать, заявление на компенсацию в садик образец?​


Образец заявления на компенсацию за содержание ребенка в детском саду

ФИО родителя

Адрес

Телефон

Электронная почта

Дата

Название учреждения

Адрес учреждения

Заявление


Прошу вас рассмотреть мое заявление о предоставлении компенсации за содержание ребенка в детском саду. В соответствии с действующим законодательством и постановлением о предоставлении социальной поддержки, я, [ФИО родителя], имею право на компенсацию расходов на детский сад для моего ребенка.

Информация о ребенке:

ФИО ребенка: [ФИО ребенка]

Дата рождения: [дата рождения]

Группа детского сада: [номер группы]

Название детского сада: [название детского сада]

В соответствии с установленными правилами, я прилагаю к заявлению следующие документы:

  1. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  2. Копия паспорта родителя (или обоих родителей, если требуется).
  3. Копия договора о предоставлении услуг детского сада.
  4. Копия документа, подтверждающего факт уплаты денежных средств за детский сад (чеки, квитанции и т.д.).
  5. Справка о составе семьи (если требуется для расчета компенсации).
  6. Справка о доходах семьи (если это необходимо по условиям предоставления компенсации).
  7. Иные документы, предусмотренные нормативными актами и правилами учреждения.
На основании вышеуказанных документов прошу назначить компенсацию в размере [указать сумму или процент компенсации], предусмотренную для оплаты за услуги детского сада.

Прошу уведомить меня о принятом решении и размере компенсации в установленный срок. Если потребуется дополнительная информация или документы, готов предоставить их по запросу.

Благодарю за внимание к моему заявлению.

С уважением,

[ФИО родителя]

Подпись

Примечание:
Уточните, какие именно документы и справки нужны для вашей ситуации в вашем детском саду или местном органе социальной защиты, так как требования могут варьироваться.
 
Назад
Сверху