Заявление на кредитные каникулы образец

  • Автор темы Автор темы 4000kg
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление на кредитные каникулы образец?​


[Ваше ФИО]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]

[Наименование банка]

[Адрес банка]

Дата: [Дата написания заявления]

Заявление о предоставлении кредитных каникул


Уважаемые господа!

Я, [Ваше ФИО], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [ваш адрес], обращаюсь с просьбой предоставить мне кредитные каникулы по кредитному договору № [номер кредитного договора], заключенному [дата заключения договора].

В связи с [укажите причину, например, временными финансовыми трудностями, утратой работы, медицинскими проблемами и т.д.], я оказался в трудной финансовой ситуации, что затрудняет своевременное исполнение обязательств по кредиту. В связи с вышеизложенным, прошу предоставить мне кредитные каникулы сроком на [период, например, 3 месяца] с [дата начала каникул] по [дата окончания каникул].

Прошу учесть, что в период кредитных каникул я не буду в состоянии погашать основную сумму долга и проценты. Однако, по мере возможности, я готов производить частичные платежи и компенсировать понесенные расходы по кредиту после окончания каникул.

Прошу сообщить мне о решении по данному заявлению в установленный законодательством срок. Также прошу подтвердить возможность продления срока кредита на период каникул и перерасчета графика погашения в соответствии с новыми условиями.

Прилагаю к заявлению следующие документы:

  1. Копия паспорта.
  2. Копия кредитного договора.
  3. Документы, подтверждающие причину обращения (если применимо, например, справка с места работы, медицинская справка и т.д.).
Буду признателен за рассмотрение моей просьбы и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше ФИО]
 
Назад
Сверху