Заявление на медико социальную экспертизу образец

  • Автор темы Автор темы TRob
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на медико социальную экспертизу образец?​


[Ф.И.О.]

[Адрес проживания: улица, дом, квартира, город, индекс]

[Телефон для связи]

[Электронная почта (если есть)]

Кому:

[Название организации, проводящей медико-социальную экспертизу]

[Адрес организации: улица, дом, город, индекс]

Заявление


Прошу провести медико-социальную экспертизу в отношении меня для определения необходимости назначения инвалидности и/или установления степени утраты трудоспособности.

Ф.И.О.: [Фамилия, имя, отчество]

Дата рождения: [дд.мм.гггг]

Место рождения: [Город, страна]

Паспортные данные: [Серия, номер, выдан, когда и кем]

Полный адрес проживания: [Улица, дом, квартира, город, индекс]

СНИЛС: [СНИЛС]

Телефон для связи: [Телефон]

Электронная почта (если есть):

[b]Обоснование необходимости медико-социальной экспертизы:[/b]

В связи с [указать заболевание, состояние здоровья или травму] мне требуется медико-социальная экспертиза для определения [указать цель: установление группы инвалидности, необходимость дополнительных социальных услуг и т.д.]. В настоящее время у меня наблюдаются следующие симптомы и ограничения, которые подтверждаются медицинскими справками и выписками:

[LIST][*][Описание медицинского состояния, симптомы, степень ограничений и т.д.][*][Краткое описание проведенного лечения, результаты обследований][/LIST]Для подтверждения моего состояния прилагаю следующие документы:

[LIST=1][*]Копия паспорта.[*]Копия СНИЛС.[*]Медицинские справки, выписки и заключения из медицинских учреждений.[*]Направление от лечащего врача (если есть).[*]Другие документы, подтверждающие необходимость проведения экспертизы (если имеются).[/list]Прошу назначить дату и время проведения экспертизы и уведомить меня о данном мероприятии.

С уважением,

[Подпись]

[Ф.И.О.]

[Дата]

Этот образец заявления можно адаптировать под конкретные условия и требования вашей ситуации. Убедитесь, что все документы, указанные в заявлении, приложены в соответствии с требованиями организации, проводящей медико-социальную экспертизу.
 
Назад
Сверху