Заявление на минимизацию штрафа туроператору образец

Как написать, заявление на минимизацию штрафа туроператору образец?​


[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Адрес вашего проживания]

[Телефон]

[Электронная почта]


**[Дата]

Туроператору [Название компании]

[Адрес компании]

Заявление о минимизации штрафа


Уважаемые господа,

Я, [ФИО], обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть возможность минимизации штрафа, назначенного мне за нарушение условий договора [номер договора], заключенного с вашей компанией [дата заключения договора].

В связи с обстоятельствами, которые я хочу разъяснить, прошу вас учесть следующие факты:

  1. Обстоятельства нарушения:

    [Подробно опишите причины, по которым возникло нарушение условий договора. Укажите дату и время, когда произошел инцидент, и опишите ситуацию, которая привела к штрафу. Например, задержка рейса, медицинские проблемы, форс-мажорные обстоятельства и т.д.]
  2. Предпринятые меры:

    [Опишите, какие меры были предприняты вами для устранения проблемы или минимизации последствий нарушения. Например, обращение в службу поддержки, попытка компенсировать убытки, изменения в планах и т.д.]
  3. Финансовое положение:

    [Если возможно, приведите данные о вашем финансовом положении, которое может повлиять на вашу способность оплачивать штраф. Укажите любые обстоятельства, которые могут объяснить вашу сложную финансовую ситуацию, такие как потеря работы, серьезные медицинские расходы и т.д.]
  4. Примечания и рекомендации:

    [Если у вас есть какие-либо рекомендации или предложения, как можно минимизировать штраф или изменить условия его уплаты, укажите их здесь. Например, предложите рассрочку, частичную оплату или другие варианты.]
На основании вышеизложенного, прошу вас рассмотреть моё обращение и снизить размер штрафа, назначенного за нарушение условий договора. В случае необходимости я готов предоставить дополнительные документы или доказательства, подтверждающие изложенные обстоятельства.

Благодарю за понимание и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Ваша подпись]

[ФИО]

Пожалуйста, убедитесь, что вы включили все необходимые документы и подтверждения, которые могут поддержать ваше заявление.
 
Назад
Сверху