Заявление на обучение повышение квалификации образец

  • Автор темы Автор темы Pisoul
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на обучение повышение квалификации образец?​


Образец заявления на обучение для повышения квалификации

[Наименование организации]

[Адрес организации]

[Телефон/факс/электронная почта]

[Дата]

Директору [Наименование организации]

[Ф.И.О. директора]

[Должность директора]

[Адрес организации]

Заявление


Прошу направить меня на обучение по программе повышения квалификации [указать название программы], которое будет проходить с [дата начала] по [дата окончания] в [наименование учебного заведения или образовательного центра, место проведения].

В связи с потребностью в улучшении своих профессиональных навыков и знаний в области [указать сферу или специальность], считаю необходимым прохождение данного курса. В рамках обучения будут охвачены следующие темы, имеющие ключевое значение для моей работы: [перечислить ключевые темы курса].

С целью повышения моей квалификации и улучшения качества выполнения моих профессиональных обязанностей, а также в соответствии с планом развития персонала, я прошу рассмотреть возможность предоставления мне:

  1. Временного освобождения от основных должностных обязанностей на период обучения (если требуется).
  2. Оплаты образовательных услуг согласно выставленному счету.
  3. Оплаты командировочных расходов (если обучение проходит в другом городе).
В случае положительного решения прошу также предоставить мне официальное разрешение на обучение и необходимые документы для оформления командировки.

Прилагаю к заявлению:

  1. Копию документа, подтверждающего мой статус и должность.
  2. Информацию о программе обучения (план и содержание курса).
  3. Копию письма от учебного заведения с подтверждением участия.
Благодарю за рассмотрение моего заявления и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Ф.И.О. заявителя]

[Должность заявителя]

[Подпись]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]


Пожалуйста, проверьте и адаптируйте заявление в соответствии с требованиями вашей организации и конкретной программой обучения.
 
Назад
Сверху