Заявление на отключение антенны образец

  • Автор темы Автор темы Ranny
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на отключение антенны образец?​


[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Город, индекс]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Дата]

[Наименование организации, предоставляющей услуги]

[Адрес организации]

[Город, индекс]

Заявление на отключение антенны


Уважаемые господа!

Я, [ФИО полностью], проживающий(ая) по адресу: [ваш адрес], обращаюсь с просьбой об отключении антенны, установленной по вышеуказанному адресу.

Согласно договору № [номер договора] от [дата заключения договора], мне предоставлялись услуги по предоставлению телевизионного сигнала через антенну. Однако, в связи с [укажите причину, например, "необходимостью изменения типа предоставляемых услуг" или "отсутствием необходимости в услугах антенны"], я прошу произвести отключение антенны в кратчайшие сроки.

Прошу вас выполнить следующие действия:

  1. Отключить антенну: В срок до [желаемая дата отключения] провести все необходимые работы по отключению антенны и завершению предоставления соответствующих услуг.
  2. Выставление окончательного расчета: После завершения отключения прошу выставить окончательный расчет, включая возможные начисления или перерасчеты в связи с окончанием действия договора.
  3. Возврат оборудования: Если антенна или другое оборудование, предоставленное для использования, является собственностью вашей организации, прошу указать дату и время, когда можно осуществить возврат данного оборудования.
  4. Подтверждение отключения: Прошу предоставить письменное подтверждение о завершении процесса отключения антенны.
Прошу вас подтвердить получение настоящего заявления и сообщить о дальнейших действиях.

Заранее благодарю за сотрудничество и оперативное выполнение моей просьбы.

С уважением,

[Ваша подпись (если подается в бумажном виде)]

[ФИО полностью]

Этот образец можно адаптировать в зависимости от ваших конкретных обстоятельств и требований вашей организации.
 
Назад
Сверху