Заявление на отключение телетрансляции ростелеком образец

Как сформировать, заявление на отключение телетрансляции ростелеком образец?​


Вот образец заявления на отключение телетрансляции от компании Ростелеком. Вы можете использовать его как шаблон и внести необходимые изменения в соответствии с вашими данными.

Ростелеком

Адрес: [Укажите адрес местного офиса Ростелеком]

От:

[Ф.И.О. полностью]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Адрес электронной почты, если имеется]

Клиентский номер: [Укажите номер вашего клиента или абонента]

Заявление

Отключение услуги телетрансляции


Уважаемые представители компании Ростелеком!

Настоящим заявлением я, [Ф.И.О. полностью], прошу отключить услугу телетрансляции (телевидение) по адресу: [укажите полный адрес]. Мой абонентский номер: [укажите номер].

Причина отключения услуги: [укажите причину, если хотите, например, смена места жительства, финансовые трудности и т.д.].

Прошу учесть, что данное заявление вступает в силу с [укажите желаемую дату отключения], и все начисления за предоставление данной услуги должны быть прекращены с указанной даты.

Также прошу предоставить подтверждение о приеме данного заявления и информации о дате прекращения предоставления услуги в письменной форме.

Благодарю за понимание и оперативное рассмотрение моего запроса.

С уважением,

[Ф.И.О. полностью]

[Дата]

Приложения:

  1. Копия паспорта (по необходимости).
  2. Копия последнего платежного документа (по необходимости).
Этот образец заявления поможет вам оформить запрос на отключение услуги. Обратите внимание на необходимость указания актуальных данных и возможных приложений в зависимости от требований вашего местного офиса Ростелеком.
 
Назад
Сверху