Заявление на открытие счета образец заполнения

  • Автор темы Автор темы Витя
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление на открытие счета образец заполнения?​


Для открытия счета в банке обычно требуется заполнить заявление, в котором нужно указать определенные данные. Привожу образец заявления на открытие счета, который можно использовать в качестве шаблона. Обратите внимание, что конкретные требования могут варьироваться в зависимости от банка и типа счета.

[Название банка]

Адрес банка:
[адрес банка]

Телефон банка: [телефон банка]

Электронная почта: [email банка]

Заявление на открытие расчетного (или иного) счета

Я, [Ф.И.О. полностью], [дата рождения], зарегистрирован по адресу: [адрес проживания], удостоверяю свою личность паспортом серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выданным [орган, выдавший паспорт] [дата выдачи паспорта], на основании действующего законодательства прошу открыть на мое имя расчетный (или иной) счет в [название банка], а именно:

  1. Тип счета: [текущий, сберегательный, валютный, депозитный и т.д.]
  2. Валюта счета: [рубли, доллары США, евро и т.д.]
  3. Форма счета: [индивидуальный, корпоративный (если применимо), и т.д.]
Контактные данные:

Телефон: [номер телефона]

Электронная почта:

[b]К сведению:[/b]

[LIST][*][b]Место работы:[/b] [название компании или организации, если применимо][*][b]Должность:[/b] [должность, если применимо][*][b]Источник дохода:[/b] [указать источник дохода или основной вид деятельности][/LIST][b]Документы, прилагаемые к заявлению:[/b]

[LIST=1][*]Паспорт гражданина [страна] (оригинал и копия).[*]Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) (если применимо).[*]Документ, подтверждающий место работы (если применимо).[*]Документ, подтверждающий адрес проживания (например, квитанция об оплате коммунальных услуг, договор аренды).[/list][b]Заявляю, что все предоставленные мной данные являются достоверными и верными.

Обязуюсь соблюдать все правила и условия, установленные банком для обслуживания счетов.[/b]

Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: ___________________________

[Ф.И.О. полностью]

Не забудьте заполнить все поля и проверить, какие документы необходимы для открытия счета в конкретном банке, так как список может варьироваться.
 
Назад
Сверху