Заявление на отпуск перед декретом образец

  • Автор темы Автор темы Quce
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление на отпуск перед декретом образец?​


Заявление на отпуск перед декретом

От:
[Фамилия Имя Отчество]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Название отдела или подразделения]

Работодатель: [Название организации]

Адрес организации: [Адрес организации]

Дата: [Дата написания заявления]

Заявление

Уважаемая(ый) [Фамилия Имя Отчество руководителя или ответственного лица],

В соответствии с нормами Трудового кодекса Российской Федерации и в связи с приближающимся выходом в декретный отпуск, прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам.

В соответствии с медицинским заключением, срок моего предполагаемого родоразрешения установлен на [Дата предполагаемого родоразрешения]. Согласно законодательству, мне полагается использовать право на отпуск по беременности и родам, который начинается с [Дата начала отпуска по беременности и родам].

В связи с этим, прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам с [Дата начала отпуска по беременности и родам] по [Дата окончания отпуска по беременности и родам], а также предоставить все полагающиеся выплаты и пособия в установленном порядке.

Кроме того, прошу рассмотреть возможность предоставления мне ежегодного оплачиваемого отпуска, который остался неиспользованным. Если это возможно, прошу перенести его на период до начала декретного отпуска или после его завершения в соответствии с графиком отпусков.

Прилагаю копию медицинского заключения о сроке предполагаемого родоразрешения и справку из женской консультации, подтверждающую мою беременность.

Заранее благодарю за понимание и содействие.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Фамилия Имя Отчество]

Приложения:

  1. Копия медицинского заключения.
  2. Справка из женской консультации.
 
Назад
Сверху