Заявление на отзыв судебного приказа образец

Как написать, заявление на отзыв судебного приказа образец?​


Образец заявления на отзыв судебного приказа

В [название суда]

Истец:


Ф.И.О.: [Ф.И.О. истца]

Адрес: [адрес истца]

Телефон: [номер телефона]

Электронная почта: [электронная почта]

Ответчик:

Ф.И.О.: [Ф.И.О. ответчика]

Адрес: [адрес ответчика]

Телефон: [номер телефона]

Электронная почта: [электронная почта]

Дело №: [номер дела, если известен]

Заявление на отзыв судебного приказа

Я, [Ф.И.О. истца], обращаюсь в [название суда] с настоящим заявлением об отзыве судебного приказа, выданного по делу № [номер дела] от [дата судебного приказа].

В соответствии с [укажите ссылку на закон или статью, если применимо], я, [Ф.И.О. истца], прошу отозвать судебный приказ, выданный в отношении [Ф.И.О. ответчика], по следующим причинам:

  1. Обоснование отзыва:
    • В процессе рассмотрения дела возникли обстоятельства, которые свидетельствуют о том, что выданный судебный приказ был основан на недостаточных или недостоверных данных.
    • [Укажите конкретные причины и факты, которые обосновывают необходимость отзыва приказа. Например: ошибка в расчетах, несоответствие заявленных требований фактическим обстоятельствам, недостоверность предоставленных документов и т.д.].
  2. Документы и доказательства:
    • [Список прилагаемых документов, которые подтверждают ваши доводы. Например: новые доказательства, исправленные расчеты, дополнительные справки и т.д.].
    • Копия судебного приказа.
    • [Укажите другие документы, если они есть].
  3. Прошу:
    • Отозвать судебный приказ по делу № [номер дела] от [дата судебного приказа].
    • Назначить рассмотрение дела по существу в суде.
На основании изложенного, прошу суд удовлетворить моё заявление и принять меры по отзыву судебного приказа.

Приложения:

  1. Копия судебного приказа.
  2. [Список других приложений, если есть].
Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: ______________

Ф.И.О.

Примечание:
Перед подачей заявления убедитесь, что все данные указаны верно и приложение документов соответствует требованиям суда.
 
Назад
Сверху