Заявление на парковку автомобиля образец

  • Автор темы Автор темы Mer
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление на парковку автомобиля образец?​


Заявление на получение разрешения на парковку автомобиля

[ФИО заявителя]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Электронная почта, если есть]

[Название органа, в который подается заявление]

[Адрес органа]

Дата: [дд.мм.гггг]

Заявление


Я, [ФИО полностью], проживающий по адресу: [адрес проживания], прошу предоставить мне разрешение на парковку автомобиля по адресу: [адрес парковки].

Автомобиль, который я прошу разрешить парковать, имеет следующие данные:

  • Марка автомобиля: [марка]
  • Модель: [модель]
  • Год выпуска: [год выпуска]
  • Государственный регистрационный номер: [номер]
В связи с [объяснение причины необходимости парковки, например: «необходимостью ежедневного использования автомобиля для поездок на работу» или «отсутствием доступных мест для парковки в районе проживания»], прошу рассмотреть мою просьбу о предоставлении парковочного места на [конкретный срок, если есть] или на неопределенный срок.

Прилагаю к заявлению следующие документы:

  1. Копия паспорта гражданина [страны].
  2. Копия свидетельства о регистрации транспортного средства.
  3. Копия документа, подтверждающего право собственности на автомобиль (если требуется).
  4. Копия документа, подтверждающего адрес проживания (например, квитанция за коммунальные услуги или договор аренды).
Прошу рассмотреть данное заявление в установленный законом срок и предоставить мне разрешение на парковку, либо уведомить о необходимости предоставления дополнительных документов.

Заранее благодарю за рассмотрение моей просьбы и надеюсь на положительное решение.

Подпись: ___________________

ФИО: [ФИО заявителя]

Дата: [дд.мм.гггг]

Место для печати (если требуется):

Этот образец можно адаптировать в зависимости от специфики вашего случая и требований конкретного органа или учреждения.
 
Назад
Сверху