Заявление на паспорт загран нового образца

  • Автор темы Автор темы 4000kg
  • Дата начала Дата начала

Как составить, заявление на паспорт загран нового образца?​


Заявление о выдаче заграничного паспорта нового образца

[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Дата рождения]

[Место рождения]

[Гражданство]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]

В [наименование органа, в который подается заявление]

Заявление


Я, [фамилия, имя, отчество], являясь гражданином Российской Федерации, прошу выдать мне заграничный паспорт нового образца для выезда за границу.

В связи с тем, что мой действующий заграничный паспорт имеет срок окончания, который истекает [указать дату окончания срока действия паспорта, если имеется], либо я впервые обращаюсь за получением заграничного паспорта, прошу выдать мне паспорт нового образца.

К заявлению прилагаю следующие документы:

  1. Паспорт гражданина Российской Федерации (оригинал и копия).
  2. Квитанция об оплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта.
  3. Фотографии установленного образца (2 шт., если не подаются в электронном виде).
  4. Заполненная анкета-заявление на получение заграничного паспорта.
  5. Документы, подтверждающие право на получение паспорта (например, свидетельство о рождении для детей или документы, подтверждающие изменение фамилии и т.д., если применимо).
Прошу принять во внимание, что в случае необходимости дополнительного предоставления документов или информации, я готов представить все необходимые сведения в кратчайшие сроки.

Заранее благодарю за рассмотрение моего заявления и выдачу заграничного паспорта нового образца.

Дата: [дата подачи заявления]

Подпись
: [Ваша подпись]

Примечание:
Пожалуйста, уточните перечень необходимых документов и требования к анкете на сайте или в органе, в который подаете заявление, так как они могут варьироваться в зависимости от региона и вашего конкретного случая.
 
Назад
Сверху