Заявление на перенос рабочего времени образец

  • Автор темы Автор темы Серж
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление на перенос рабочего времени образец?​


Заявление на перенос рабочего времени

От
: [ФИО сотрудника]

Должность: [Ваша должность]

Отдел: [Название отдела]

Дата: [Дата написания заявления]

Кому: [ФИО руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Организация: [Название организации]

Заявление

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя]!

В связи с [указать причину: личными обстоятельствами, медицинскими показаниями, обучением и т.д.], прошу рассмотреть возможность переноса моего рабочего времени с [текущие рабочие часы] на [желаемые рабочие часы].

Обоснование:

  1. [Указать конкретную причину, например, необходимость посещения медицинских процедур, необходимость заботы о близком человеке и т.д.].
  2. [Указать, если есть, предложенное решение по переносу рабочего времени, например, временная работа с 10:00 до 18:00 вместо обычного рабочего времени с 9:00 до 17:00].
Прошу учитывать, что мой текущий рабочий график не позволяет мне полностью сосредоточиться на выполнении должностных обязанностей в связи с вышеупомянутыми обстоятельствами. Перенос рабочего времени поможет мне более эффективно выполнять свои обязанности и улучшить результаты работы.

Обещаю, что в случае предоставления возможности переноса рабочего времени, буду придерживаться нового графика и выполнять все рабочие задания в установленном объеме и в сроки.

Благодарю за понимание и надеюсь на положительное решение моего запроса.

С уважением,

[Подпись]

[ФИО сотрудника]

Примечание: Убедитесь, что заявление оформлено в соответствии с корпоративными стандартами вашей организации, и что вы предоставили все необходимые документы или доказательства, если это требуется.
 
Назад
Сверху