Заявление на переосвидетельствование инвалидности образец

  • Автор темы Автор темы Витя
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление на переосвидетельствование инвалидности образец?​


Заявление на переосвидетельствование инвалидности

[Ф.И.О. полностью]

[Адрес проживания]

[Телефон для связи]

[Электронная почта (если есть)]

[Дата]

[Наименование медицинской организации или бюро МСЭ]

[Адрес медицинской организации]

Заявление

Прошу провести переосвидетельствование моей инвалидности.

Я, [Ф.И.О. полностью], являюсь инвалидом группы [указать группу, если известна] на основании [указать дату первичного установления инвалидности и номер решения или справки]. В соответствии с медицинским заключением, мне была установлена группа инвалидности [указать группу] по причине [указать заболевание или состояние, по которому установлена инвалидность].

В связи с изменением моего состояния здоровья, а именно [указать причины, по которым требуется переосвидетельствование, например, ухудшение или улучшение состояния здоровья, изменения в жизненных условиях, необходимость пересмотра группы инвалидности], прошу провести переосвидетельствование моей инвалидности для пересмотра установленных ранее групп и предоставления новой группы инвалидности или изменений в ранее установленных ограничениях.

Для переосвидетельствования прилагаю следующие документы:

  1. Копия паспорта.
  2. Копия предыдущего заключения МСЭ.
  3. Медицинские документы, подтверждающие текущее состояние здоровья (включая заключения врачей, результаты анализов и исследований).
  4. [Перечислить другие документы, если необходимо, например, справки из медицинских учреждений, дополнительные исследования].
Прошу назначить дату проведения переосвидетельствования и уведомить меня о времени и месте проведения медицинской комиссии.

Заранее благодарю за рассмотрение моего заявления.

С уважением,

[Подпись]

[Ф.И.О. полностью]

Примечания:

  1. Убедитесь, что все указанные данные верны и актуальны.
  2. Рекомендуется отправить заявление через заказное письмо с уведомлением о вручении или лично передать его в соответствующую организацию.
  3. Сохраните копию заявления и все приложенные документы для личного архива.
 
Назад
Сверху