Заявление на переработку часов образец

  • Автор темы Автор темы hitman
  • Дата начала Дата начала

Как составить, заявление на переработку часов образец?​


[Ваше Ф.И.О.]

[Ваша должность]

[Название организации]

[Адрес организации]

[Дата]

Директору [Название организации]

[Ф.И.О. директора]

Заявление


Прошу произвести переработку часов в моем рабочем времени за [указать период] в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и внутренними нормативными актами вашей организации.

В связи с [указать причину переработки: например, увеличенной рабочей нагрузкой, необходимостью выполнения срочного проекта и т.д.], мне пришлось работать сверх установленного норматива рабочего времени. За указанный период я отработал(а) [указать количество часов] часов сверх нормы.

Прошу учесть эту переработку и произвести соответствующие выплаты в виде дополнительной оплаты за переработанные часы или предоставить компенсационные дни отдыха, как это предусмотрено в соответствии с трудовым законодательством и внутренними регламентами вашей организации.

В приложении к заявлению прилагаю [указать документы, если есть, например, табель учёта рабочего времени, рабочие отчёты и т.д.], подтверждающие факт переработки.

Заранее благодарю за рассмотрение моего заявления и принятие необходимых мер.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше Ф.И.О.]


Убедитесь, что в приложении вы указали все необходимые подтверждающие документы и корректно указали свои контактные данные для оперативной связи.
 
Назад
Сверху