Заявление на перезачет дисциплин образец

  • Автор темы Автор темы MaFro
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление на перезачет дисциплин образец?​


Заявление на перезачет дисциплин

[ФИО студента]

[Название учебного заведения]

[Факультет/Кафедра]

[Курс, группа]

[Дата]

Заведующему кафедрой [Название кафедры]

[ФИО заведующего кафедрой]

[Должность]

Заявление


Я, [ФИО студента], обучающийся на факультете [Название факультета], в группе [Номер группы] по специальности [Название специальности], прошу произвести перезачет дисциплин, изученных мною ранее.

В связи с тем, что я изучал(а) следующие дисциплины в другом учебном заведении [Название учебного заведения] в период [Указать период], и прошел(а) успешное обучение по данным предметам, прошу зачесть мне их в рамках моей текущей учебной программы.

Перечень дисциплин, на перезачет которых я прошу:

  1. [Название дисциплины 1] — [Оценка], [Количество зачетных единиц/часов], [Преподаватель в предыдущем учебном заведении].
  2. [Название дисциплины 2] — [Оценка], [Количество зачетных единиц/часов], [Преподаватель в предыдущем учебном заведении].
  3. [Название дисциплины 3] — [Оценка], [Количество зачетных единиц/часов], [Преподаватель в предыдущем учебном заведении].
Прилагаю к заявлению следующие документы:

  1. Копия диплома (или академической справки) с оценками по дисциплинам.
  2. Оригинал программы изученных дисциплин с подтверждением объема и содержания курсов.
  3. Выписка из зачетной книжки (или аналогичный документ) с проставленными оценками.
  4. Рекомендательное письмо от преподавателя (если требуется).
Прошу рассмотреть мое заявление и, в случае удовлетворения, внести соответствующие изменения в мою учебную запись.

Заранее благодарю за внимание к моему вопросу и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[ФИО студента]

[Подпись]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]

Примечание: Убедитесь, что вы включили все необходимые документы и информацию, так как требования могут варьироваться в зависимости от учебного заведения.
 
Назад
Сверху