Заявление на подачу загранпаспорта нового образца

  • Автор темы Автор темы GoMeR
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление на подачу загранпаспорта нового образца?​


Заявление

О выдаче заграничного паспорта нового образца

В [наименование органа, например: Отдел по вопросам миграции УВД по [наименование района]]


Я, [Фамилия, Имя, Отчество полностью], [дата рождения], гражданин(ка) Российской Федерации, зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выданный [кем выдан] [дата выдачи], обращаюсь с просьбой о выдаче заграничного паспорта нового образца.

На основании [документ, подтверждающий основание для получения нового паспорта, например: истечения срока действия предыдущего паспорта, утери, порчи, смены фамилии и т.д.], прошу выдать мне заграничный паспорт нового образца.

Для оформления заграничного паспорта нового образца прилагаю следующие документы:

  1. Заявление на получение заграничного паспорта.
  2. Паспорт гражданина Российской Федерации (оригинал и копия).
  3. Копия свидетельства о рождении (для несовершеннолетних) или свидетельства о браке (если менялась фамилия).
  4. Фотографии (размер 35х45 мм, в количестве [указать количество, например: 2 штуки]).
  5. Квитанция об уплате государственной пошлины.
  6. [Другие документы, если применимо, например: документы, подтверждающие основания для выдачи нового паспорта (справка о потере, повреждении и т.д.)].
Прошу рассмотреть мое заявление и, при выполнении всех требований, выдать заграничный паспорт нового образца в установленный законом срок.

С уважением,

[Фамилия, Имя, Отчество]

[Подпись]

[Дата]

Не забудьте заполнить все поля и проверить, какие конкретно документы требуются в вашем случае.
 
Назад
Сверху