Заявление на получение жилья образец

  • Автор темы Автор темы Mer
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление на получение жилья образец?​


Заявление на получение жилья

Ф.И.О. заявителя


(Фамилия, Имя, Отчество)

Адрес

(Адрес проживания заявителя, включая индекс)

Телефон

(Контактный номер телефона)

Электронная почта

(При наличии)

Дата

Кому:


(Наименование организации, ответственной за предоставление жилья)

(Адрес организации)

Заявление

Я, (Ф.И.О. заявителя), проживающий по адресу (адрес проживания), обращаюсь с настоящим заявлением с просьбой предоставить мне жилое помещение.

1. Личные данные:

Дата рождения: (дата рождения)

Место рождения: (место рождения)

Гражданство: (гражданство)

Серия и номер паспорта: (серия и номер паспорта)

Дата выдачи паспорта: (дата выдачи)

Выдавший орган: (орган, выдавший паспорт)

2. Социальное положение:

(Укажите информацию о социальном положении: работа, должность, образование, наличие семьи и иждивенцев, наличие инвалидности и другие важные данные)

3. Обоснование необходимости получения жилья:

(Опишите причины, по которым вам необходимо жилье. Например, отсутствие собственного жилья, неудовлетворительные жилищные условия, проблемы с оплатой аренды и т.д.)

4. Информация о текущем месте проживания:

(Опишите текущее жилье, если оно имеется, включая его характеристики и состояние)

5. Документы, прилагаемые к заявлению:

(Укажите перечень документов, которые вы прикладываете к заявлению, например, копия паспорта, справка о составе семьи, справка о доходах и т.д.)

На основании вышеизложенного прошу рассмотреть мою просьбу и предоставить мне жилое помещение в соответствии с установленными нормативами и условиями.

Прошу сообщить мне о принятом решении по указанному выше адресу или по телефону (номер телефона).

Подпись

(Подпись заявителя)

Ф.И.О. заявителя

(Фамилия, Имя, Отчество)

Примечание: Убедитесь, что ваше заявление подписано, и все указанные данные точны. Важно также проверить, требуются ли дополнительные документы или информация для подачи вашего заявления.
 
Назад
Сверху