Заявление на повышение должности образец

Как написать, заявление на повышение должности образец?​


Заявление на повышение должности

[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Ваша должность]

[Наименование вашей компании/организации]

[Адрес вашей компании/организации]

[Контактный телефон, адрес электронной почты]

Дата:
[дата]

Директору

[Фамилия, имя, отчество директора]

[Должность директора]

[Наименование вашей компании/организации]

[Адрес вашей компании/организации]

Заявление


Уважаемый(ая) [Фамилия, имя, отчество директора]!

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на повышение должности. С момента моего назначения на текущую должность [ваша должность] в [название отдела/подразделения] прошло [период работы], и за это время я проявил(а) себя как ответственный и инициативный сотрудник.

В процессе своей работы я успешно выполнял(а) следующие задачи:

  1. [Перечислите основные достижения, проекты, в которых вы принимали участие, и результаты вашей работы]
  2. [Упомяните о дополнительных обязанностях, которые вы взяли на себя, и о том, как это способствовало успешному выполнению задач компании]
  3. [Отметьте любые значимые улучшения или оптимизации, которые вы внедрили]
Мой опыт и профессиональные навыки позволяют мне уверенно взять на себя дополнительные обязанности, которые предполагает новая должность. Я уверен(а), что мои достижения и квалификация соответствуют требованиям [название должности, на которую вы претендуете].

Прошу вас рассмотреть возможность моего повышения до должности [желаемая должность] с [желаемая дата], что позволит мне внести еще больший вклад в развитие нашей компании.

Благодарю за внимание к моему заявлению и готов(а) обсудить это предложение в удобное для вас время.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Фамилия, имя, отчество]
 
Назад
Сверху