Заявление на повышение категории бухгалтера образец

Как написать, заявление на повышение категории бухгалтера образец?​


Образец заявления на повышение категории бухгалтера

[Ваше ФИО]

[Ваша должность]

[Название вашей организации]

[Адрес вашей организации]

Дата:
[дата]

Директору

[ФИО директора]

[Должность директора]

[Название вашей организации]

[Адрес вашей организации]

Заявление


Уважаемый(ая) [ФИО директора],

Прошу рассмотреть мое заявление о повышении моей квалификационной категории в должности бухгалтера.

Я работаю в должности бухгалтера в вашей организации с [дата начала работы]. За время работы в вашей компании я приобрела значительный опыт и навыки в области бухгалтерского учета и финансового анализа, что способствовало успешному выполнению моих обязанностей и внесению значительного вклада в работу отдела.

В связи с моим постоянным профессиональным ростом, а также успешным выполнением обязанностей и выполнением сложных задач, я считаю, что пришло время для повышения моей квалификационной категории. Это повышение позволит мне более эффективно выполнять мои обязанности, способствовать улучшению финансового учета и отчетности в компании, а также будет способствовать моему дальнейшему профессиональному развитию.

В подтверждение моего опыта и квалификации прилагаю следующие документы:

  1. Копия диплома об образовании.
  2. Копии сертификатов и дипломов о дополнительном профессиональном образовании.
  3. Характеристика с места работы.
  4. Отчет о достигнутых результатах и выполненных задачах за прошедший период.
Считаю, что повышение квалификационной категории соответствует моему профессиональному уровню и требованиям, предъявляемым к данному уровню. Я готова принять на себя дополнительные обязанности и активно участвовать в выполнении задач более высокой категории.

Прошу рассмотреть мое заявление в установленном порядке и принять соответствующее решение.

Благодарю за внимание к моему запросу.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша подпись]


Обратите внимание, что это общий образец, и он может потребовать адаптации в зависимости от специфики вашей организации и внутреннего регламента.
 
Назад
Сверху