Заявление на повышение квалификации образец

Как написать, заявление на повышение квалификации образец?​


Заявление на повышение квалификации

От:
[Ф.И.О. полностью]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Название вашего подразделения/отдела]

Место работы: [Название вашей организации]

Адрес: [Адрес вашей организации]

Телефон: [Контактный телефон]

E-mail: [Ваш электронный адрес]

Кому:

[Ф.И.О. руководителя]

[Должность руководителя]

[Название вашей организации]

[Адрес вашей организации]

Дата:
[Дата написания заявления]

Заявление

Прошу рассмотреть возможность повышения моей квалификации через участие в [указать форму обучения, например, курсы повышения квалификации, семинары, тренинги и т.д.], который будет проходить с [дата начала] по [дата окончания] в [указать организацию, которая проводит обучение, или место проведения].

Моя цель - улучшение профессиональных навыков и расширение знаний в области [указать область, в которой вы хотите повысить квалификацию]. Учитывая специфику моей работы и текущие задачи, считаю необходимым усовершенствование [указать конкретные навыки или знания, которые вы хотите развить].

Повышение квалификации в данной области окажет положительное влияние на качество выполнения моих профессиональных обязанностей и позволит внести более значимый вклад в деятельность нашей организации. После завершения обучения я смогу [описать, как именно вы будете применять полученные знания на практике и каким образом это принесет пользу вашей работе и организации в целом].

Прилагаю к заявлению документы, подтверждающие мою готовность к участию в указанном обучении: [перечислить прилагаемые документы, например, программу обучения, приглашение и т.д.].

Прошу утвердить мою кандидатуру для участия в данном обучении и предоставить все необходимые организационные и финансовые условия для его прохождения.

Заранее благодарю за рассмотрение моего запроса и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Подпись]

[Ф.И.О. полностью]

Приложения:

  1. [Перечислить прилагаемые документы]
 
Назад
Сверху