Заявление на повышение в должности образец

Как сформировать, заявление на повышение в должности образец?​


Заявление на повышение в должности

Ф.И.О. работодателя

Должность

Название организации

Адрес организации

Дата


От

Ф.И.О.

Должность

Отдел

Контактная информация


Заявление

Уважаемый(ая) Ф.И.О. работодателя!

Прошу рассмотреть мое заявление о повышении в должности.

Работа в компании Название организации занимает важное место в моей профессиональной жизни. За время работы на должности Текущая должность я приобрел(а) значительный опыт и достиг(ла) определенных успехов в своей деятельности. В числе моих достижений:

  1. Профессиональные достижения: Я успешно реализовал(а) несколько крупных проектов, таких как упомянуть проекты, которые положительно сказались на результатах работы отдела/компании.
  2. Квалификация: За время работы в компании я постоянно повышал(а) свою квалификацию, прошел(ла) курсы повышения квалификации по тематика курсов и получил(а) сертификаты, что позволило мне освоить новые методики и технологии.
  3. Лидерские качества: Я проявил(а) лидерские качества, руководя командой из количество человек, успешно координируя ее деятельность и обеспечивая достижение поставленных целей.
  4. Инициативность: Мною были предложены и реализованы инициативы, которые способствовали улучшению процессов в компании, такие как описать инициативы.
С учетом вышеизложенного и в связи с увеличением объема задач, которые я беру на себя, а также с учетом моих профессиональных достижений, прошу рассмотреть возможность повышения моей должности до Желаемая должность.

Я готов(а) обсудить условия и обязанности, которые будут связаны с новой должностью, а также предоставить дополнительную информацию по запросу.

Буду признателен(на) за положительное решение по моему заявлению и готов(а) продолжать работать на благо нашей компании, принимая на себя новые вызовы и ответственности.

С уважением,

Ф.И.О.

Подпись


Приложения:

  1. Копии сертификатов о повышении квалификации
  2. Рекомендательные письма (если имеются)
  3. Перечень выполненных проектов и инициатив (при необходимости)
 
Назад
Сверху