Заявление на повышение заработной платы образец

  • Автор темы Автор темы Витя
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление на повышение заработной платы образец?​


Заявление о повышении заработной платы

Ф.И.О.
: Иванов Иван Иванович

Должность: Менеджер по продажам

Отдел: Отдел продаж

Дата: 3 сентября 2024 года

Директору компании

Ф.И.О. директора

Название компании

Адрес компании


Уважаемый(ая) [Ф.И.О. директора],

В связи с [укажите причину: успешное выполнение ключевых показателей, дополнительная нагрузка, повышение квалификации и т.д.], я, Иванов Иван Иванович, обращаюсь с просьбой рассмотреть возможность повышения моей заработной платы.

За время моей работы в компании [укажите срок работы, например, "с января 2020 года"] я успешно выполнял(а) свои обязанности, среди которых были:

  1. [Укажите достижение или выполнение задачи] – [подробности, например, "Увеличил(а) объем продаж на 20% за последний квартал"].
  2. [Укажите достижение или выполнение задачи] – [подробности, например, "Разработал(а) и внедрил(а) новый метод работы с клиентами, что позволило повысить уровень удовлетворенности на 15%"].
  3. [Укажите достижение или выполнение задачи] – [подробности, например, "Координировал(а) работу команды из 5 человек, что позволило эффективно справляться с увеличившимися объемами работы"].
Также я проходил(а) [укажите курсы повышения квалификации, тренинги и т.д.], что позволило мне значительно улучшить свои профессиональные навыки и внести вклад в развитие компании.

На основании вышеизложенного, а также с учетом [укажите рыночную ситуацию, экономические условия или внутренние факторы компании], я прошу вас рассмотреть возможность повышения моей заработной платы на [укажите процент или сумму, например, "на 15%"].

Буду признателен(на) за ваше внимание к моему запросу и готов(а) обсудить все вопросы, связанные с этим заявлением.

С уважением,

Иванов Иван Иванович

Контактный телефон: [ваш номер]

Электронная почта: [ваш email]

Пожалуйста, замените в тексте все квадратные скобки с указаниями на конкретные данные вашей ситуации.
 
Назад
Сверху