Заявление на повышение зарплаты образец пример

  • Автор темы Автор темы Sar
  • Дата начала Дата начала

Как составить, заявление на повышение зарплаты образец пример?​


[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Ваша Должность]

[Название Компании]

[Адрес Компании]

[Дата]

Директору [ФИО Директора]

[Должность Директора]

[Название Компании]


Уважаемый(ая) [ФИО Директора]!

Обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть возможность повышения моей заработной платы. В течение [указать период, например, двух лет] я работаю в компании на должности [Ваша Должность]. За это время я успешно выполнял(а) свои обязанности и внес(ла) значительный вклад в развитие компании.

В течение данного периода мной были достигнуты следующие результаты и выполнены важные задачи:

  1. [Первая важная задача или достижение]: [Краткое описание, например, "Успешно завершил(а) проект по оптимизации бизнес-процессов, что позволило увеличить эффективность работы отдела на 20%."]
  2. [Вторая важная задача или достижение]: [Краткое описание, например, "Разработал(а) и внедрил(а) новые методики, что способствовало увеличению клиентской базы на 15%."]
  3. [Третья важная задача или достижение]: [Краткое описание, например, "Обеспечил(а) повышение уровня удовлетворенности клиентов на 25% путем внедрения эффективных систем обслуживания."]
Помимо выполнения основных обязанностей, я активно участвовал(а) в [указать дополнительные обязанности, например, "организации корпоративных мероприятий" или "разработке новых стратегий"]. Мой опыт и навыки, полученные за время работы в компании, позволяют мне внести значимый вклад в достижение целей и стратегий компании.

С учетом вышеизложенного, а также на основании рыночной стоимости аналогичных позиций, прошу рассмотреть возможность повышения моей заработной платы. Уверен(а), что увеличение заработной платы станет справедливым признанием моего вклада в развитие компании и дополнительным стимулом для дальнейшей продуктивной работы.

Благодарю Вас за внимание к моему заявлению. Готов(а) обсудить данный вопрос в любое удобное для Вас время.

С уважением,

[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Контактная информация]
 
Назад
Сверху