Заявление на повышение зарплаты образец

Как сформировать, заявление на повышение зарплаты образец?​


[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Ваша Должность]

[Название Компании]

[Адрес Компании]

[Дата]

Директору [Фамилия, Имя, Отчество]

[Должность Директора]

Заявление о повышении заработной платы


Уважаемый(ая) [Фамилия, Имя, Отчество]!

Я, [Ваша Фамилия, Имя, Отчество], занимающий(ая) должность [Ваша Должность] в компании [Название Компании], обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть возможность повышения моей заработной платы.

В своей текущей роли я успешно выполняю следующие обязанности и достиг(ла) следующих результатов:

  1. [Достижение/Обязанность 1]: Опишите конкретное достижение или обязанность, связанную с вашей работой. Укажите, каким образом это повлияло на результаты работы компании (например, улучшение качества обслуживания клиентов, увеличение продаж и т.д.).
  2. [Достижение/Обязанность 2]: Укажите еще одно значимое достижение или обязанность, с детализацией результатов и влияния на компанию.
  3. [Достижение/Обязанность 3]: Если есть дополнительные достижения, опишите их и также укажите, какой вклад они внесли в работу компании.
Я также хотел(а) бы отметить, что за время работы в компании [Название Компании] я постоянно стремлюсь к профессиональному развитию, посещаю тренинги и курсы, что позволяет мне эффективно выполнять мои обязанности и способствовать росту компании.

С учетом вышеизложенного и в соответствии с рыночной ситуацией в нашей отрасли, прошу рассмотреть возможность увеличения моей заработной платы. Я уверен(а), что мое предложение обосновано, и буду рад(а) обсудить данный вопрос более подробно.

Благодарю Вас за внимание к моему заявлению и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Контактная информация]
 
Назад
Сверху