Заявление на повышенный аванс образец

Как сформировать, заявление на повышенный аванс образец?​


Образец заявления на повышенный аванс

[Ваша организация]

[Адрес организации]

[Телефон/Факс организации]

[Дата]

Кому:

[Ф.И.О. начальника отдела/финансового директора]

[Должность]

[Наименование организации]

[Адрес организации]

От:

[Ваша Ф.И.О.]

[Ваша должность]

[Отдел/Подразделение]

[Контактный телефон/Электронная почта]

Заявление


Уважаемый(ая) [Ф.И.О. начальника/финансового директора],

Прошу рассмотреть возможность увеличения размера аванса, который я получаю на выполнение текущих рабочих задач. В связи с [укажите причину, например, увеличением объема работ, командировкой, неотложными расходами, изменением условий работы и т.д.], мне требуется дополнительная сумма для покрытия текущих расходов.

На данный момент размер аванса составляет [текущая сумма]. В связи с изменившимися условиями работы, прошу увеличить аванс до [желаемая сумма]. Это позволит мне более эффективно справляться с рабочими обязанностями и обеспечивать необходимый уровень выполнения задач.

К заявлению прилагаю следующие документы/обоснования [укажите, если есть какие-то документы или обоснования, подтверждающие необходимость увеличения аванса]:

  1. [Документ 1]
  2. [Документ 2]
  3. [Прочее]
Прошу Вас рассмотреть данное заявление в кратчайшие сроки и предоставить мне возможность воспользоваться увеличенным авансом. Ожидаю Вашего решения и готов предоставить дополнительные пояснения по данному вопросу при необходимости.

Заранее благодарю за понимание и оперативное решение.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ф.И.О.]

Примечание: Образец заявления может быть адаптирован в зависимости от специфики работы вашей организации и внутренней документации.
 
Назад
Сверху