Заявление на похороны родственника образец

Как создать, заявление на похороны родственника образец?​


Заявление о предоставлении пособия на погребение

ФИО

Адрес: [адрес проживания]

Телефон: [номер телефона]

Электронная почта:

Дата: [дата подачи заявления][/I]

[b]В [Название учреждения, где подается заявление]

Заявление[/b]

Я, [I]ФИО полностью[/I], проживающий по адресу: [I]адрес[/I], обращаюсь с настоящим заявлением о предоставлении пособия на погребение в связи с кончиной моего родственника (или близкого человека).

[b]1. Сведения о покойном:[/b]

[LIST][*]ФИО: [I]ФИО покойного[/I][*]Дата рождения: [I]дата рождения[/I][*]Дата смерти: [I]дата смерти[/I][*]Место проживания на момент смерти: [I]адрес[/I][/LIST][b]2. Сведения о заявителе (проживающем по тому же адресу):[/b]

[LIST][*]ФИО: [I]ФИО заявителя[/I][*]Степень родства: [I]указать степень родства[/I] (например, сын, дочь, брат, сестра и т.д.)[*]Адрес проживания: [I]адрес[/I][*]Контактный телефон: [I]номер телефона[/I][/LIST][b]3. Описание ситуации:[/b]

В связи с кончиной моего родственника, мне, как ближайшему родственнику (или члену семьи), необходимо погребение, которое я должен оплатить. В связи с этим прошу предоставить пособие на погребение в соответствии с действующим законодательством.

[b]4. Приложения к заявлению:[/b]

[LIST][*]Копия свидетельства о смерти.[*]Копия паспорта заявителя.[*]Документы, подтверждающие родство с покойным (например, свидетельство о рождении, свидетельство о браке).[*]Копия документа, подтверждающего факт проживания по одному адресу с покойным (если требуется).[*]Копия квитанции об оплате услуг погребения (если уже оплачено).[/LIST]Прошу рассмотреть мое заявление и назначить пособие на погребение в установленном порядке.

[b]Подпись[/b]

[I]ФИО полностью[/I]

[b]Примечание:[/b] Если заявление подается в электронном виде, то необходимо предоставить скан всех указанных документов.

Это заявление является примером и может быть адаптировано в зависимости от конкретных требований учреждения и законодательства вашего региона.
 
Назад
Сверху