Заявление на практику студента образец

  • Автор темы Автор темы hitman
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на практику студента образец?​


[Ваше Ф.И.О.]

[Адрес]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Дата]

[Название организации]

[Адрес организации]

Вниманию: [Ф.И.О. руководителя отдела практик]

Заявление


Прошу принять меня на практику в [название организации] в период с [начальная дата] по [конечная дата] для прохождения учебной практики в рамках моей образовательной программы.

Я студент(ка) [название учебного заведения], факультет [название факультета], специальность [название специальности], курс [номер курса]. Согласно учебному плану, мне необходимо пройти практику в объеме [количество часов] часов, целью которой является применение теоретических знаний на практике и приобретение профессиональных навыков в выбранной области.

Мои основные учебные дисциплины, связанные с будущей практикой, включают [перечислите дисциплины]. Я также прошел(а) курсы по [перечислите дополнительные курсы, если есть], что, надеюсь, поможет мне внести вклад в деятельность вашей организации.

Уверен(а), что прохождение практики в вашей компании позволит мне получить ценный опыт и развить навыки, необходимые для моей будущей профессиональной деятельности. Готов(а) активно участвовать в проектах и задачах, связанных с моей специальностью, и придерживаться всех установленных правил и регламентов вашей организации.

Прошу вас рассмотреть мою кандидатуру и сообщить о принятом решении. Готов(а) предоставить все необходимые документы и пройти собеседование в удобное для вас время.

Заранее благодарю за внимание к моему заявлению и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Ваше Ф.И.О.]

[Подпись]
 
Назад
Сверху