Заявление на прекращение исполнительного производства образец

  • Автор темы Автор темы Pisoul
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление на прекращение исполнительного производства образец?​


В [наименование суда/органа, исполняющего производство]

От [Ф.И.О. заявителя]

Адрес

Телефон

Электронная почта (если есть)

Заявление о прекращении исполнительного производства

Дата
: [дата написания заявления]

Исполнительное производство № [номер исполнительного производства]

На основании
: [указать основание для прекращения исполнительного производства, например, исполнение обязательства, погашение долга, отказ от иска и т.д.]

1. Информация о заявителе

Я, [Ф.И.О. заявителя], [дата рождения], [место рождения], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации], заявляю о прекращении исполнительного производства по делу № [номер исполнительного производства].

2. Описание обстоятельств

В соответствии с постановлением [наименование органа, вынесшего постановление] от [дата постановления], возбуждено исполнительное производство № [номер]. Считаю, что существуют основания для прекращения данного исполнительного производства, а именно: [подробное описание оснований, например, полное исполнение обязательства, погашение задолженности, примирение сторон и др.].

На основании вышеизложенного, прошу:

  1. Прекратить исполнительное производство по делу № [номер исполнительного производства].
  2. Известить меня о принятом решении.
Приложения:

  1. Копия постановления о возбуждении исполнительного производства.
  2. Документы, подтверждающие основание для прекращения исполнительного производства (например, платежные поручения, соглашения и т.д.).
  3. Копия паспорта (если требуется).
  4. Другие документы (если есть).
Подпись: ____________ [Ф.И.О.]

Дата: [дата]

Убедитесь, что все данные указаны верно и документы приложены. Если есть какие-либо специфические требования от вашего местного суда или органа, к которому подается заявление, следуйте им.
 
Назад
Сверху