Заявление на премию образец

Как составить, заявление на премию образец?​


[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Название компании]

[Адрес компании]

[Дата]

Комиссия по премированию

[Название компании]

[Адрес компании]

Заявление о присуждении премии


Уважаемые члены комиссии,

Настоящим заявлением я, [Ваше имя], [Ваша должность], прошу рассмотреть мою кандидатуру на получение премии за [указать период, например: «1 квартал 2024 года»].

В течение указанного периода я продемонстрировал/а высокие результаты в своей профессиональной деятельности, что, на мой взгляд, является достаточным основанием для присуждения премии. В целях подробного обоснования своей просьбы привожу ниже ключевые достижения и результаты моей работы:

  1. Достижения и результаты:
    • Проект [Название проекта]: Я успешно руководил/а проектом [Название проекта], который включал в себя [краткое описание проекта]. В результате нашего проекта было достигнуто [конкретные результаты, например: «увеличение продаж на 20%», «снижение затрат на 15%» и т.д.].
    • Внедрение инновационных решений: В рамках своей деятельности я инициировал/а и внедрил/а [описание внедрённых решений или технологий], что позволило улучшить [показатели или процессы, например: «качество продукции», «эффективность работы команды» и т.д.].
    • Участие в корпоративных мероприятиях: Я активно участвовал/а в [перечислить мероприятия, такие как семинары, тренинги, корпоративные инициативы], что способствовало [описание влияния на компанию или команду].
  2. Личные достижения:
    • Обучение и развитие: В целях повышения своей квалификации я прошёл/а курсы [название курсов], что позволило мне [указать, как полученные знания или навыки были использованы в работе].
    • Обратная связь: Мои коллеги и руководство отметили мою [профессионализм, инициативность, лидерские качества и т.д.], что подтверждается [положительными отзывами, результатами оценки и т.д.].
  3. Планируемые улучшения и цели:
    • В будущем я планирую продолжить работать над [опишите свои планы по дальнейшему развитию или новым проектам], что, я уверен/а, приведёт к достижению [конкретных целей и результатов].
Учитывая вышеизложенное, я верю, что моя работа и достигнутые результаты соответствуют критериям для присуждения премии. Буду признателен/а за положительное рассмотрение моего заявления.

Заранее благодарю вас за внимание к моему обращению и готов/а предоставить дополнительную информацию или обсудить детали при необходимости.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Контактная информация]
 
Назад
Сверху