Заявление на приостановление исполнительного производства образец

Как сформировать, заявление на приостановление исполнительного производства образец?​


Заявление о приостановлении исполнительного производства

В [Наименование суда или исполнительного органа]

Адрес суда или исполнительного органа

От [Ф.И.О. заявителя]

Адрес проживания/место нахождения

Телефон

Электронная почта

Заявление


Я, [Ф.И.О. заявителя], являюсь должником по исполнительному производству № [номер исполнительного производства], возбужденному в [наименование суда или исполнительного органа] на основании [номер и дата исполнительного документа].

В связи с тем, что [объяснение причин для приостановления, например: в отношении меня возбуждено уголовное дело, которое напрямую связано с вопросами, затрагиваемыми в исполнительном производстве; имеется решение о приостановлении или отмене основного исполнительного документа; возникли уважительные причины, препятствующие исполнению решения суда и т.д.], прошу приостановить исполнительное производство до [указать предполагаемую дату завершения причин для приостановления или до рассмотрения соответствующего дела в суде/органе].

Для обоснования своих требований я прилагаю следующие документы:

  1. Копия [документа, подтверждающего наличие уважительных причин, например, справка, решение суда и т.д.];
  2. Копия [исполнительного документа, по которому возбуждено исполнительное производство];
  3. Копия [других приложений, если таковые имеются].
Прошу уведомить меня о принятом решении по данному заявлению.

Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: [подпись заявителя]

Приложения:

  1. Копия [документа, подтверждающего наличие уважительных причин];
  2. Копия исполнительного документа;
  3. Копия [других приложений, если таковые имеются].
 
Назад
Сверху