Заявление на работу образец рб

  • Автор темы Автор темы MaFro
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление на работу образец рб?​


[Ваше имя и фамилия]

[Ваш адрес: улица, дом, квартира, город, индекс]

[Ваш контактный телефон]

[Ваш адрес электронной почты]

[Название организации]

[Адрес организации: улица, дом, город, индекс]

Дата: [дата написания заявления]

Заявление


Уважаемые [должность лица, принимающего решение о приеме на работу, или название отдела],

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность [указать должность] в вашей организации.

Я [ваше имя и фамилия], родился(лась) [дата рождения], имею высшее образование по специальности [указать специальность] и опыт работы [указать стаж работы или конкретные достижения, если есть]. В своей предыдущей деятельности я занимался(лась) [краткое описание выполняемых обязанностей и ключевых достижений], что, на мой взгляд, делает меня подходящим кандидатом для выполнения обязанностей, связанных с указанной должностью.

В приложении к этому заявлению я предоставляю следующие документы:

  1. Копия паспорта
  2. Копия диплома об образовании
  3. Резюме
  4. [Другие документы, которые могут потребоваться]
Я уверен(а), что мои профессиональные навыки и опыт работы позволят мне успешно справляться с возложенными на меня обязанностями. Буду рад(а) возможности встретиться с вами для более детального обсуждения моих навыков и опыта.

Благодарю вас за внимание к моему заявлению и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше имя и фамилия]


Этот образец является общей рекомендацией, и в зависимости от конкретных требований работодателя, некоторых деталей может быть достаточно для составления собственного заявления.
 
Назад
Сверху