Заявление на разделение лицевого счета образец

  • Автор темы Автор темы Brom
  • Дата начала Дата начала

Как составить, заявление на разделение лицевого счета образец?​


Вот образец заявления на разделение лицевого счета. Используйте этот образец как шаблон и подгоняйте его под свои конкретные данные и требования.

[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Адрес проживания]

[Телефон для связи]

[Электронная почта]

[Название организации (управляющая компания, банк и т.д.)]

[Адрес организации]

Дата: [дд.мм.гггг]

Заявление на разделение лицевого счета


Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия][номер], выдан [кем и когда выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], обращаюсь с просьбой о разделении лицевого счета.

На основании [указать основание (например, разделение имущества, договор, судебное решение и т.д.)], прошу разделить лицевой счет № [номер лицевого счета], открытый на мое имя, на два или несколько отдельных счетов.

В связи с вышеописанным прошу:

  1. [Указать, на какие новые лицевые счета необходимо разделить существующий счет, если известно, например, «на два счета» или «на три счета»].
  2. [Указать дополнительные требования, если есть (например, указание долей, которые должны быть распределены между новыми счетами)].
  3. [Указать, если нужно, особые инструкции по разделению средств или обязательств].
Для подтверждения своих полномочий и целей разделения прилагаю следующие документы:

  1. Копия паспорта.
  2. Копия документа, подтверждающего основания для разделения (например, договор, решение суда и т.д.).
  3. [Указать другие прилагаемые документы, если есть].
Прошу также направить мне уведомление о завершении процесса разделения лицевого счета.

Заранее благодарю за оперативное рассмотрение моего заявления.

С уважением,

[ФИО полностью]

[Подпись]


Не забудьте приложить все необходимые документы и убедитесь, что все данные в заявлении верны.
 
Назад
Сверху