Заявление на ремонт крыши образец

  • Автор темы Автор темы GoMeR
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление на ремонт крыши образец?​


Образец заявления на ремонт крыши​

[Название организации, ответственное за обслуживание (например, управляющая компания или ТСЖ)]

Адрес организации:


[Адрес организации]

От:

[Ваше ФИО]

Адрес проживания:

[Ваш полный адрес проживания]

Контактный телефон:

[Ваш телефон]

Заявление

Я, [Ваше ФИО], проживающий(ая) по адресу [Ваш полный адрес проживания], обращаюсь к вам с просьбой провести ремонт крыши в многоквартирном доме по указанному адресу.

В результате осадков, на протяжении последних [укажите количество времени] месяцев/недель, в моей квартире наблюдается протекание крыши. Это проявляется в виде появления пятен влаги на потолке и стенах, а также разрушения отделочных материалов. Указанные проблемы приводят к порче имущества и могут угрожать безопасности и здоровью жильцов.

Прошу вас:

  1. В кратчайшие сроки провести обследование крыши на наличие повреждений и определить объем необходимых ремонтных работ.
  2. Провести ремонтные работы по устранению дефектов крыши и предотвращению возможных протечек в будущем.
  3. Сообщить мне о принятых мерах и сроках выполнения работ.
Приложение:

  1. Фотографии повреждений (если имеются).
  2. Копия документа, подтверждающего право собственности на квартиру (если требуется).
  3. Акт о затоплении (если имеется).
Прошу рассмотреть мое заявление в установленный законом срок и принять все необходимые меры для устранения данной проблемы.

Дата: [Укажите дату подачи заявления]

Подпись: [Ваша подпись]

Такой формат заявления подойдет для подачи в управляющую компанию или ТСЖ. Убедитесь, что заявление зарегистрировано (например, на втором экземпляре или копии поставлена отметка о получении с указанием даты).
 
Назад
Сверху