Заявление на ремонт межпанельных швов образец

  • Автор темы Автор темы Ranny
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление на ремонт межпанельных швов образец?​


Заявление на ремонт межпанельных швов

В [Наименование управляющей компании / ТСЖ / ЖЭК]

Адрес: [Адрес управляющей компании / ТСЖ / ЖЭК]

От [ФИО полностью]

Адрес: [Ваш полный адрес проживания]

Контактный телефон: [Ваш контактный телефон]

Дата: [Дата составления заявления]

Заявление


Уважаемые господа!

Обращаюсь к вам с просьбой о проведении ремонта межпанельных швов в моем жилом помещении. Я проживаю в квартире [номер квартиры] по адресу [адрес вашего проживания].

В последнее время я заметил(а), что межпанельные швы в нашем доме находятся в неудовлетворительном состоянии. Конкретно, отмечены следующие проблемы:

  • Трещины и дефекты: В межпанельных швах наблюдаются трещины, которые со временем увеличиваются, что может негативно сказаться на общей прочности здания и создать риск попадания влаги и холодного воздуха в квартиру.
  • Влага и плесень: В местах поврежденных швов появилась влага и, как следствие, плесень. Это не только влияет на внешний вид стен, но и может нанести вред здоровью жильцов.
Учитывая вышеизложенное, прошу провести следующие работы:

  1. Оценка состояния межпанельных швов: Для определения объема необходимых ремонтных работ.
  2. Ремонт межпанельных швов: Устранение трещин, заделка поврежденных участков и выполнение необходимых восстановительных работ.
  3. Профилактика: Принятие мер по предотвращению повторного появления трещин и дефектов, включая обработку специальными защитными средствами.
Прошу вас принять меры по устранению указанных недостатков в кратчайшие сроки. Также прошу сообщить мне о сроках начала и окончания работ, а также предоставить информацию о том, какие меры будут приняты для предотвращения подобных проблем в будущем.

В случае необходимости, я готов(а) предоставить дополнительную информацию и доступ для проведения осмотра. Прошу связаться со мной по указанному выше телефону для уточнения всех организационных вопросов.

С уважением,

[Ваша подпись]

[ФИО полностью]
 
Назад
Сверху