Заявление на розыск человека образец

  • Автор темы Автор темы Ranny
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на розыск человека образец?​


В (название органа, например, "ОТРЯД ПОЛИЦИИ")

От:


ФИО полностью (например, Иванов Иван Иванович)

Адрес проживания: (укажите полный адрес)

Телефон: (укажите контактный номер)

Email: (при наличии)

Заявление

Я, Иванов Иван Иванович, прошу вас принять меры по розыску моего пропавшего без вести родственника, ФИО пропавшего (например, Петрова Петра Петровича), который пропал (дата пропажи, например, 20 августа 2024 года).

Пропавший:

  • ФИО: Петров Петр Петрович
  • Дата рождения: 15 января 1985 года
  • Место рождения: (укажите место рождения)
  • Адрес регистрации: (укажите полный адрес регистрации)
  • Национальность: (укажите национальность, если необходимо)
  • Особые приметы: (опишите особые приметы, если имеются, например, татуировки, шрамы, особенности внешности)
Обстоятельства пропажи:

(Опишите обстоятельства пропажи. Например: Пропавший последний раз виделся 20 августа 2024 года около 18:00 на улице Ленина, дом 10. По информации, полученной от знакомых, он собирался поехать в гости к друзьям в другой район города, однако до сих пор не вышел на связь. Его мобильный телефон отключен, и на все сообщения не отвечает. Также отсутствуют какие-либо следы его пребывания по месту жительства.)

Прилагаемые документы:

  1. Копия паспорта заявителя
  2. Копия паспорта пропавшего (если имеется)
  3. Фотография пропавшего (если имеется)
  4. Документы, подтверждающие родственные связи (например, свидетельство о рождении, если пропавший - родственник)
Прошу:

  1. Осуществить розыск пропавшего лица.
  2. Информировать меня о ходе розыска и о любых новых сведениях, связанных с делом.
С уважением,

(Подпись)

(ФИО полностью)

Этот образец заявления можно адаптировать под конкретные детали и обстоятельства вашего случая.
 
Назад
Сверху