Заявление на секцию образец

  • Автор темы Автор темы Mer
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление на секцию образец?​


Образец заявления на вступление в секцию

[Название спортивной секции]

[Адрес спортивного клуба/организации]

[Город, индекс]

Дата:
[дата подачи заявления]

Заявление

Я, [ФИО полностью], проживающий(ая) по адресу: [полный адрес], настоящим заявляю о своём намерении вступить в спортивную секцию [Название секции] при [Название спортивного клуба/организации].

Мои данные:

  • Дата рождения: [дата рождения]
  • Место рождения: [место рождения]
  • Контактный телефон: [номер телефона]
  • Адрес электронной почты: [/LIST]Я хочу заниматься [вид спорта или активность] на основании следующих причин:

    [LIST=1][*][Укажите вашу мотивацию или интерес к этому виду спорта][*][Опишите, что вы ожидаете от занятий и какие цели ставите перед собой][/list]Мой предыдущий опыт в [виде спорта] (если имеется):

    [LIST=1][*][Описание опыта, участие в соревнованиях, достижения, если есть][/list]Я подтверждаю, что осведомлён(а) о правилах и требованиях, предъявляемых к участникам секции, и обязуюсь соблюдать их. Я также готов(а) пройти медицинское обследование, если это потребуется, и принять участие в предварительных занятиях, если таковые предусмотрены.

    В приложении к заявлению предоставляю следующие документы:

    [LIST=1][*]Копия паспорта (или иного удостоверяющего личность документа)[*]Медицинская справка о состоянии здоровья (если имеется)[*]Анкета спортсмена (если требуется)[/list]Прошу рассмотреть моё заявление и сообщить мне о результатах. Надеюсь на положительное решение и буду рад(а) стать частью вашей секции.

    [b]С уважением,[/b]

    [ФИО полностью]

    [Подпись]

    Этот образец можно адаптировать под конкретные требования и особенности вашего спортивного клуба или организации.
 
Назад
Сверху