Заявление на семейное образование образец

  • Автор темы Автор темы Quce
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявление на семейное образование образец?​


Заявление на семейное образование

[Ф.И.О. родителя/законного представителя]

[Адрес проживания]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Название образовательного учреждения]

[Адрес образовательного учреждения]

Заявление

Я, [Ф.И.О. родителя/законного представителя], прошу предоставить разрешение на организацию семейного образования для моего ребенка:

Ф.И.О. ребенка: [Ф.И.О.]

Дата рождения: [дд.мм.гггг]

Учебный класс (на текущий момент): [номер класса]

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» и на основании ст. 63, п. 3, прошу предоставить возможность организации образовательного процесса в форме семейного образования, а также включить моего ребенка в список обучающихся, получающих образование на дому.

Основания для выбора семейного образования:

  1. Физическое состояние ребенка: [описание состояния здоровья, если оно имеет значение для выбора семейного образования]
  2. Особенности развития: [описание особенностей развития ребенка, если таковые имеются]
  3. Семейные обстоятельства: [описание причин, связанных с семейными обстоятельствами, если они имеют значение]
  4. Личное решение родителей: [описание решения семьи о переходе на семейное образование]
Приложения к заявлению:

  1. Копия паспорта родителя/законного представителя.
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка (если требуется).
  4. Согласие всех родителей (если ребенок живет с несколькими родителями или законными представителями).
  5. Список учебных материалов и план обучения (если имеется).
В случае необходимости готов предоставить дополнительные документы или информацию.

Прошу рассмотреть мое заявление и уведомить меня о принятом решении в установленный законодательством срок.

Дата: [дд.мм.гггг]

Подпись: [Подпись родителя/законного представителя]

Ф.И.О. родителя/законного представителя: [Ф.И.О.]
 
Назад
Сверху