Заявление на школьный лагерь образец

  • Автор темы Автор темы Pisoul
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на школьный лагерь образец?​


Образец заявления на участие в школьном лагере

Директору [название школы]

ФИО директора

Адрес школы

Телефон школы

Дата:
[дд.мм.гггг]

Заявление

Я, [ФИО родителя/опекуна], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], обращаюсь с просьбой о предоставлении моего ребенка [ФИО ребенка], [дата рождения ребенка], учащегося(ей) [класс] класса, к участию в школьном лагере, который будет организован в период с [дата начала лагеря] по [дата окончания лагеря].

Настоящим подтверждаю, что ознакомлен(а) с условиями пребывания в лагере, расписанием и программой мероприятий, а также с требованиями, предъявляемыми к участникам лагеря. В случае необходимости я согласен(а) на предоставление дополнительной медицинской справки или другого необходимого документа.

Также заявляю, что не имею возражений против участия моего ребенка в запланированных мероприятиях лагеря и подтверждаю, что у ребенка нет медицинских противопоказаний для участия в таких мероприятиях.

Контактные данные для связи на период пребывания ребенка в лагере:

  • Телефон: [контактный телефон]
  • Электронная почта: [электронная почта]
Прошу вас принять мою заявку и зарегистрировать моего ребенка для участия в школьном лагере.

Приложения:

  1. Копия медицинской справки о состоянии здоровья ребенка.
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Копия паспорта родителя/опекуна.
С уважением,

[ФИО родителя/опекуна]

[Подпись]

Этот образец заявления можно адаптировать в зависимости от требований вашей школы или конкретного лагеря.
 
Назад
Сверху